Meredith

Эксперт по оффлайн пьянкам лайвлибовцев.

31 марта 2017 г. 23:32

Какое-то послевкусие у вашего вина странное, намешали химии какой-то в прекрасный напиток, а выдают за натуральный. Нет, правда, дикое ощущение, что меня зачем-то обманули, будто мало материала было у составителя, поэтому напихал всякого разного в прекрасную книгу и уполз куда-то негодяй!

Начиналось уж очень задорно. Никогда бы не подумала, что нехудожественную книгу о древних греках я буду не отрываясь читать ночью. В бодреньком предисловии нас призывают прочитать книгу о тех временах, когда вину поклонялись, когда на завтрак вино было нормой, когда запреты на распитие были редкостью, когда люди знали толк в алкоголизме. Нам подкинули немножко историй, рассказали о тогдашней версии тамады, который должен был и развлекать, и следить за пирующими. В общем, соблазняли как могли.

С огромным…

29 марта 2017 г. 13:33

3 Диалоги о винишке

Участники беседы: Некие авторы, некая читательница, толпа древних греков

Авторы. Ну как? Скажи, древние греки огонь ребята были. А как вино пили, сейчас так уже не пьют. С гетерами, с танцовщицами. Ух, золотые были времена. Читательница. Ребята, вы видели тот старый квновский номер, ну где история про то, как в старину с цыганами гуляли? Или гпшный клип, где звуковую дорожку на кадры из фильма наложили? Если нет, гляньте, вам должно понравиться. Айнэнэнэнэ, кучерявенький. Авторы. Что ты несешь, безумная женщина? Или ты уже уперла у восхитительных древних греков пару амфор вина и по-тихому их употребила? Ладно, пойдем, посмотришь, как пили великие древние греки.

Рандомный древний грек №1. *умирает от сахарного диабета* Рандомный древний грек №2. *умирает от того, что у него все слиплось* Чит…