После катастрофы Зона расширилась и преобразилась. Появились новые породы мутантов, которых еще не знали эти места. Возникли новые сталкерские группировки. Аномалии меняются и скрещиваются, порождая…
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Цикл: Химик и Пригоршня, книга №6
Издательство: АСТ, Астрель

11 января 2022 г. 09:49

2 Женские образы автору не удаются

Книгу прочла с трудом. Мало того, что она во многих местах тягомотная, так в довершение к этому, главная героиня не вызывает ни малейшей симпатии. Есть, конечно, удачные эпизоды, но отталкивающая до полной неприязни героиня полностью обесценивает книгу. Сто раз хотела бросить, но многолетняя привычка доводить дело до конца, победила. В результате я получила крохотное вознаграждение в некоторых горячих эпизодах, причём, все они касались героев-мужчин. Силлову не надо браться за женские персонажи, потому что, кроме тошноты, такие произведения ничего не вызывают. Жаль потерянного времени!

ISBN: 978-5-17-058975-3, 978-5-271-23649-5

Год издания: 2009

Страниц 352 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 70000 экз.
Переплет Твердый переплет

Кураторы

11 января 2022 г. 09:49

2 Женские образы автору не удаются

11 июня 2018 г. 14:52

5 Мгла

Самое мое большое разочарование. Прочитала книгу на одном дыхании. Приключения Химика и Пригоршни были изучены чуть ли не наизусть, а тут такой поворот! Открытая концовка заставляла ждать продолжения, но прошёл месяц, год, два... А обещанная трилогия никак не продолжалась. Оказалось, что Андрей Левицкий отказался от продолжения. Вышла книга с названием Сага смерти, но вот сюжет и герои совсем другие. Если вам не нравится читать только треть истории, можете и не начинать.