3,8

Такого громкого скандала в Лондоне не было уже давно...
Граф Джулиан Уиндем застигнут в уединенной хижине с Нелл Энслоу, богатой наследницей, бежавшей из дома!
В столь пикантной ситуации настоящий…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Ей к лицу, книга №1
Издательство: АСТ

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

31 августа 2016 г. 14:16

Книга мне понравилась, этакий мистический любовный роман. Интересно и не обычно на мой взгляд. Роман легко читается, плюс присутствует детективная линия с кровавыми убийствами. Что еще надо для приятного времяпрепровождения? )))

ISBN: 978-5-17-057644-9

Год издания: 2009

Тираж: 14000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

31 августа 2016 г. 14:16

Silviabianca

6 июня 2010 г. 23:10

Очень и очень адекватно. Герои, который не говорят глупостей, забавная смесь мистики и детектива в качестве фона для любовной линии, которая, понятное дело, здесь главная, и вообще очень прияное послевкусие после книги. По поводу мистики, правда, надо заметить, что я подобные вещи не очень люблю и не очень в них верю, но здесь как-то все легло в канву и к месту повествования. И в целом, хотелось бы отметить, что у этого автора явных проколов и откровенных глупостей я почти никогда не встречала.