3,3

У нее есть все. И это все - прекрасно.
Работа дает возбуждение и удовлетворение, любовник - технически совершенный секс.
Отличная квартира вызывает зависть.
Она успешна, молода, красива,…
Серия: Это модно
Издательство: Гелеос

ISBN: 978-5-8189-1380-3

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Формат: 80x100/32 (~120x195 мм)

30 июля 2019 г. 06:04

0 Конец

Как же это косноязычно. Хоть бы редактора наняли.

Kvertoff

23 июля 2012 г. 04:24

Это уже четвертая по счету книга Оксаны НеРобкой, которую мне довелось прочитать. Автор меня не разочаровала. Я безоговорочно влюблен в ее слог. Читается легко, с юмором, с интересом. И самое главное, что все ее книги абсолютно разные. То провокационный эротический дневник, то откровенно ироничная книга о современных девушках, ищущих спонсора, то более серьезный роман о переплетениях судеб трех разных людей. А это просто любовный роман. Основной посыл книги, конечно, не блещет оригинальностью. О том, что не стоит забывать о своих мечтах. Но все равно слащавый финал вызывает умилительную улыбку. Пусть хотя бы мечты книжных героев сбываются. Иногда хочется верить даже в такое попсовое счастье.

Но утонуть в сахарном сиропе не получится. Его НеРобкая разбавляет небольшими вкраплениями…