3,1

"Иван Кузнецов, участвовавший в семинаре молодых авторов на международной конференции по фантастике "Роскон", меня по-хорошему удивил. Причем удивил настолько, что, прочитав страниц…
Серия: Черная серия
Издательство: АСТ

8 января 2016 г. 18:06

1 Неоправданные надежды.

Взялся за эту книгу благодаря личной рекомендации глубоко уважаемого мной и зарекомендовавшего себя автора - Сергея Лукьяненко. В то время я наивно полагал, что его вкусам в литературе можно доверять, в чем был жестоко обманут. Посему приобрел книгу в бумажном виде, что происходит со мной крайне редко. Впоследствии от неё избавился. Сюжет слабый, можно сказать, его практически нет. Персонажи не вызывают никакого отклика. Если вы все же каким-то чудом сумеете дочитать сие произведение на чистом упрямстве, то меньше чем за неделю забудете его содержание. К сожалению, оно не тянет даже на то, чтобы убить время в туалете или очереди. Так что вообще не советую тратить на него своё время.

ISBN: 978-5-17-051293-5

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

8 января 2016 г. 18:06

1 Неоправданные надежды.