3,6

Иззи и Мэдди, две молодые жительницы Лондона, вынужденные из-за житейских невзгод перебраться из столицы в провинцию, казалось бы, лишились всего - светских выездов, хорошей работы, модных…
Серия: Модная книга
Издательство: Эксмо

dejavu_smile

11 января 2011 г. 18:03

Сюжет - Мэдди,богатая, никогда не работавшая дамочка из Лондона переезжает с семьей в деревню. И там она знакомится с Иззи, милой интеллигентной женщиной, у которой тоже дети и муж-непризнанный гений. Муж Мэдди умудряется разориться и погибнуть практически одномоментно. И закончилась ее красивая жизнь.

Но благодаря новой подруге, кузену из Франции и чудесному дневнику прабабушки-француженки с рецептами косметики, Мэдди создает свою косметическую марку, компанию, достигает успеха и находит свою новую любовь. А мы-то думали, она учительницей пойдет работать в школу, ха-ха.

Банальная история, без изысков.

ISBN: 978-5-699-25717-1

Год издания: 2008

dejavu_smile

11 января 2011 г. 18:03

Банальная история, без изысков.

Подборки