3,8

Леонид Утесов - любимец нескольких поколений зрителей и слушателей, чье неповторимое искусство до сих пор не утратило своей притягательности. Певец с хриплым голосом, музыкант без музыкального…
Серия: Жизнь замечательных людей
Издательство: Молодая гвардия

12 февраля 2013 г. 22:03

Большой плюс книги в том, что она не претендует на единственную исчерпывающую биографию Леонида Утесова. Она как бы дополняет то, что было написано за годы до, в особенности автобиографические книги самого Утесова и его последней жены Антонины Ревельс. И некоторые из историй опубликованы здесь впервые. Так что подкованный читатель почерпнет что-то новое, а начинающий получит импульс и ссылки на другую литературу.

ISBN: 978-5-235-03046-6

Год издания: 2008

Твердый переплет, 368 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

12 февраля 2013 г. 22:03