Бизнес-леди — новое явление в нашей жизни. Это женщины, которые знают чего хотят и всегда добиваются желаемого. Они процветают. И одна нз них делится с вами своими секретами. Попробуйте быть стервой…
Издательство: АСТ

28 ноября 2021 г. 15:16

ТАТЬЯНА РЕВЯКО "КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ"

Год выхода книги - 2007
316 страниц
Издательство "Современный литератор"

Спойлер отзыва: Не читайте эту книгу ❌

У меня дома до сих пор лежат пара энциклопедий, которые мне дарили лет в 7-10 под названием "энциклопедия современной девочки", которую сейчас мне было бы куда интереснее перечитать, чем эту "книгу".

Начиналось всё очень здорово, да так, что я готова была не обращать внимание на пафосное название и обложку. В первой главе расписывались интересные вещи о конкурировании мужчин и женщин в различных сферах жизни, а самое главное, в бизнесе. Про патриархат, матриархат, феминизм и словарь Ожегова. Я даже достала закладочки! Ну думаю, сейчас как прочитаю, да как стану стервой! Будет у меня ещё одна настольная книга.

А дальше было 300 страниц бесполезного…

ISBN: 985-14-1324-5

Год издания: 2007

28 ноября 2021 г. 15:16

ТАТЬЯНА РЕВЯКО "КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ"

Год выхода книги - 2007
316 страниц
Издательство "Современный литератор"

Спойлер отзыва: Не читайте эту книгу ❌

А дальше было 300 страниц бесполезного…

5 июня 2021 г. 09:51

5 Отзыв

Название, конечно, кричащее... По сути-сборник для бизнес-леди. Именно для леди. Чтобы остаться женщиной, не смотря на стальные яички. В книге развеивают мифы о женщинах-начальниках, опираясь на статистику. Про стиль, макияж, речь, про всё-всё-всё на свете. Кратко, по делу, без размусоливаний. Интересно