Бандит? Бродяга? А кто, собственно, еще может неожиданно оказаться на дороге под колесами экипажа? Однако прелестная и решительная Аманда Дарлингтон твердо намерена помочь черноволосому незнакомцу……
Серия: Мини-Шарм
Издательство: АСТ

daim

20 апреля 2013 г. 20:18

Средненький роман, не плохой и не хороший, как-то так. Сюжет с потерей памяти довольно оригинальный, такая идея мне даже нравится, только если амнезия не затягивается слишком уж надолго. Главная героиня вначале показалась мне довольно умной девушкой, адекватной - в трудных ситуациях в обморок не хлопалась, вела себя достойно, но к концу она стала немного тупить и испортила благоприятное впечатление. Что касается главного героя, то к нему я тоже не особо прониклась симпатией. Он не блистал ни сообразительностью, ни выдержкой, ни обаянием. В общем, спокойно можно было обойтись и без знакомства с этим ЛР, но прочитала и ладно, надолго в мыслях он не задержится )))

ISBN: 5-17-023532-1, 5-9578-0812-1

Год издания: 2004

daim

20 апреля 2013 г. 20:18

Silviabianca

27 июля 2010 г. 17:36

Амнезия правит миром. По крайней мере, миром любовных романов. Прекрасный незнакомец, который не помнит, кто он и героиня. которая жаждет ему помочь. Все сложится, никто и не сомневается, но до этого им предстоит справится с злокозненными врагами, влюбиться друг в друга и..., безусловно, он должен вспомнить, кто он.