4,5

"Это такое маленькое предисловие. Книга "Кот+1"написана специально для фестиваля "Бумфест". Я искренне восхищаюсь энергией и настойчивостью людей, которые пропагандируют комиксы в нашей стране.…
Издательство: Бумкнига

Lenisan

30 января 2014 г. 22:46

Ровно девять дополнительных комиксов от Олега Тищенкова. То есть книжка, по стройности своей превосходящая всех анорексичек, вместе взятых. Это не потому, что хитрый автор решил нажиться, продавая свои комиксы поштучно, а потому, что книжка была создана специально для участия в фестивале, то есть представляет собой как бы ознакомительное портфолио. Отлично подойдёт для первого знакомства с Человеком и Котом.

Милые и смешные рисованные истории, в которых намного больше человеческого, чем кошачьего. Хотя попадаются комиксы, в которых тут же узнаёшь собственного котофея, настолько удачно автор подметил какую-то общекошачью особенность: К этому сборничку отлично подходит всем известная поговорка: "Мелочь, а приятно" :)

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 16 стр.