4,2

В издание вошли стихи знаменитого французского писателя Мориса Карема.
Книга-перевертыш.
Издательство: Розовый жираф

An_Alina

6 января 2024 г. 20:54

4 Стихи о мышах и кошках

Интересный сборник детских стихов про кошек и мышках. Сборник как бы поделён на две части, в одной представлены стихи о кошках, а в другой - о мышках. Стихи детские, но одно стихотворение затрагивает жизнь кошки после смерти, что, на мой взгляд, жутковато для детского возраста, а другое описывает синюю мышку, которая в силу своего не очень сильного ума, попадает под трамвай и умирает. Если бы не эти два стихотворения, поставила бы 5 звёзд. А так только 4, все таки не слишком приятные ощущения… Остальные стихи в целом интересы, парочку можно даже выучить)

ISBN: 978-5-903497-24-9

Год издания: 2010

Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/8 (~245х340 мм)

An_Alina

6 января 2024 г. 20:54