3,9

Действие в романе происходит в наши дни, повествование ведется от лица главного героя, ставшего случайным свидетелем нелегкой жизни одной благородной семьи, состоящей из женщин трех поколений,…
Серия: Французская линия
Издательство: Флюид/FreeFly

3 апреля 2016 г. 23:26

Три поколения женщин, жизнь которых тесно переплетена со старинным домом. Тихая провинция, где нет накала страстей, а только размеренный темп жизни. Главный герой книги, который случайным образом попадает в особняк. Три составляющие, которые взаимодействуют между собой и неспеша подводят к эпогею - убийству. На что готовы женщины, которые сублимируют практически всю свою любовь в дом, разрушающийся на их глазах? Они не остановятся ни перед чем, чтобы заполучить желанное - деньги на его содержание.

ISBN: 978-5-98358-216-3

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Формат издания 135x205 мм (средний формат)
Количество страниц 256
Переводчик: Елена Клокова

3 апреля 2016 г. 23:26

1 февраля 2014 г. 22:28

Интересный роман, захватывающий о том, о семье, состоящая из нескольких поколений женщин, готова на всё, ради сохранения старинного родового дома...Вечная борьба за идеалы и нравствевнные ценности.