4,2

Творческая судьба Олега Стриженова, выдающегося русского актера, сложилась счастливо. И полвека спустя после выхода "Овода" мы смотрим этот фильм затаив дыхание. В первую очередь благодаря…
Серия: Лучшие биографии
Издательство: Эксмо, Алгоритм

Primula

29 августа 2021 г. 20:29

Ожидала многого от этой книги. К сожалению, ожидания оправдались лишь частично. Наверное, "Исповедь" - не совсем точное название, ведь исповедь подразумевает откровенность. Автор и сам в самом начале предупредил, что не готов к ней. Почему-то резануло и отношение к поклонникам. Холодное и пренебрежительное. О поклонницах-хулиганках мог бы и не акцентироваться. Такая "ноша" - удел практически всех известных людей... Слушала в исполнении Юрия Заборовского. Что сказать? Классическое прочтение - есть классическое прочтение.

ISBN: 978-5-699-36360-5

Год издания: 2009

Страниц 352 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 3000 экз.
Мягкая обложка