Евгений Леонов - Письма сыну
Письма сыну 4,4

Театральная семья - явление в мире искусства не такое уж редкое. Леоновы - именно такая семья, объединенная общей любовью к театру.
Книга народного артиста СССР Евгения Павловича Леонова состоит из четырех разделов: "Письма школьнику", "Письма студенту", "Письма артисту", "Письма солдату". Читатель узнает из книги, что думает Леонов об искусстве, как работает над ролями, какие жизненные впечатления и наблюдения питают его творчество. Свидетельства серьезного и заботливого отцовства наполняют книгу еще большим нравственным содержанием.
Книгу завершает статья Н.Исмаиловой "О чем Леонов не рассказал".
Издательство: "Артист. Режиссер. Театр" Москва

24 июня 2021 г. 19:31

4 В моей актерской судьбе счастья было меньше, чем трудностей.

Настоящее удовольствие читать такие книги. Как будто разговариваешь с удивительно добрым, чутким другом. Обожаю фильмы с Евгением Леоновым, поэтому была очень рада познакомиться с его мыслями о работе актера, его предназначении.

Письма сыну — Евгений Леонов

ISBN: 5-87334-071-4

Год издания: 1992

162 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 20000 экз.
Переплет Мягкая обложка

24 июня 2021 г. 19:31

4 В моей актерской судьбе счастья было меньше, чем трудностей.

25 июня 2021 г. 12:21

5 Хорошая книга.

Книга мне понравилась. Светлая, добрая, приятная. Евгений Павлович - один из моих любимейших актеров. Написано с душой.