4,3

Издательство: Зебра Е

Jaye

2 сентября 2014 г. 07:25

Совершенно чудесное погружение в рефлексию: иногда забавное, но чаще жутковато-одинокое. Ненавижу такое состояние, особенно с похмелья - вроде думаешь, что сам себе все наконец-то сурово и честно объяснил, а по факту - полтора часа занимался саможалением. У меня обычно такое лечится работой, спортом и шумными веселыми компаниями.

Книга прочитана в рамках игры "Новая рулетка". Тур №2.
12 [черное] "Наши рассказчики"!

ISBN: 5-94663-170-5

Год издания: 2004

Jaye

2 сентября 2014 г. 07:25

Книга прочитана в рамках игры "Новая рулетка". Тур №2.
12 [черное] "Наши рассказчики"!

T_Solovey

Вообще НЕ Эксперт. Это просто кто-то перепил в Нов

3 сентября 2014 г. 23:02

Это одно из немногих для меня исключений, когда спектакль нравится больше, чем книга. Сам текст без эмоций получается скуповатым, таким слегка безнадежным размышлизмом. О том, что в реальной жизни всё грустно, надежды и любви нет, всё лучшее - в прошлом. А вот в спектакле текст начинает играть новыми красками, оживляется. При этом и темы, и слова, и примеры, и почти отсутствующие декорации - банальны, просты, но при этом очень трогательны.

Прочитано в рамках "Новой рулетки"