4,3

Ему дают престижные литературные премии, хотя он не писатель, мы ходим на него смотреть, хотя он не актер, он почувствовал свою ценность посредством успеха, хотя он не звезда. Он не из тех деятелей,…
Издательство: Зебра Е

Jaye

2 сентября 2014 г. 07:25

Совершенно чудесное погружение в рефлексию: иногда забавное, но чаще жутковато-одинокое. Ненавижу такое состояние, особенно с похмелья - вроде думаешь, что сам себе все наконец-то сурово и честно объяснил, а по факту - полтора часа занимался саможалением. У меня обычно такое лечится работой, спортом и шумными веселыми компаниями.

Книга прочитана в рамках игры "Новая рулетка". Тур №2.
12 [черное] "Наши рассказчики"!

ISBN: 5-94663-170-5

Год издания: 2005

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 240
Тираж 200000
Твердый переплет

Jaye

2 сентября 2014 г. 07:25

Книга прочитана в рамках игры "Новая рулетка". Тур №2.
12 [черное] "Наши рассказчики"!

T_Solovey

Вообще НЕ Эксперт. Это просто кто-то перепил в Нов

3 сентября 2014 г. 23:02

Это одно из немногих для меня исключений, когда спектакль нравится больше, чем книга. Сам текст без эмоций получается скуповатым, таким слегка безнадежным размышлизмом. О том, что в реальной жизни всё грустно, надежды и любви нет, всё лучшее - в прошлом. А вот в спектакле текст начинает играть новыми красками, оживляется. При этом и темы, и слова, и примеры, и почти отсутствующие декорации - банальны, просты, но при этом очень трогательны.

Прочитано в рамках "Новой рулетки"