4,6

Есть имена, которые уже давно вошли в сокровищницу мировой детской литературы. Произведения этих авторов любимы многими поколениями читателей. Одно из таких имен - признанный мастер детской поэзии…
Серия: Библиотека детской классики
Издательство: Махаон

Toystory

30 августа 2011 г. 17:45

"Как можно не любить Берестова?" - задаю я себе вопрос (риторический, конечно). А уж если Берестов с иллюстрациями несравненного Льва Токмакова, то такая книга сразу становится звездой домашней библиотеки, отрадой глаз и ушей. Мы с ребенком любим эту книгу. Что я могу написать про Берестова сверх того, что я его люблю и считаю классиком детской поэзии? Только то, что его книги украсят любую домашнюю библиотеку и принесут что-то новое и непременно хорошее в душу ребенка. Добрые замечательные стихи в прекрасном обрамлении. Лев Токмаков - прекраснейший художник. Берестова с другим художником я теперь и не мыслю себе.

Toystory

30 августа 2011 г. 17:45