3,4

Год издания: 2008
Аннотация:
Ленин и Кощей Бессмертный — что, казалось бы, общего между ними? Один — из старой русской сказки, другой — из новой русской истории. Одного одолел Иван Дурак, другой…
Серия: Чонкин & Co
Издательство: Эксмо

9 июля 2017 г. 12:05

Жанр книги - юмористический маразм. Когда начала читать, первой мыслью было: "ну, и дурь!". Второй: "зачем я это читаю?" Но потом как-то неожиданно затянули все эти анекдотические маразматические ситуации. Над некоторыми смеешься, от некоторых бросает в ужас, потому, что понимаешь, что вот именно это развитие ситуации не так и далеко от вымысла!

ISBN: 978-5-699-28166-4

Год издания: 2008