- Домоводство
Домоводство 5

Хорошая книга похожа на беседу с умным человеком. Именно такую книгу, написанную женщиной, которая на собственном опыте, подкрепленном почерпнутыми из различных публикаций знаниями, прочувствовала, что такое ведение домашнего хозяйства, мы и
Издательство: Фоліо

ISBN: 966-03-3350-1

Год издания: 2006

Бестселлер 60-ых годов. В составлении книги «Домоводство» принимали участие: кандидат сельскохозяйственных наук Блинов Л. Ф., кандидат педагогических наук Болдырев Н. И., Гай-Гулина 3. С, кандидат сельскохозяйственных наук Грудев Д. И., профессор Дубров Я. Г., Коваленко В. Д., Крысина О. Г., кандидат технических наук Курко В. И., кандидат сельскохозяйственных наук Леей М. Ф., Мордкович М. С, кандидат биологических наук Попов И. П., агроном Саеалович Е. И., зоотехник Силип В. Н., врач Струянский И. Л., кандидат медицинских наук Сушкова-Ляхович М. Л., кандидат сельскохозяйственных наук Шаповалов Я. Я., кандидат сельскохозяйственных наук Шендерецкий Э. И., кандидат медицинских наук Явнель А. Ю. и др.