3,9

Трентон Кингсли, герцог Броддингтон, долгие годы мечтал отомстить виконту Уинхему, виновному в гибели его отца, и решил, что самая сладкая месть — это брак с обожаемой сестрой виконта Арианой.…
Серия: Очарование-мини
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

12 декабря 2018 г. 15:34

Повелась на хорошие оценки и обещание детективной интриги. Не, ну я не вчера родилась, понимаю, какой сложности детектив в любовных романах. Но этот сюжет разочаровал даже мой невысокий уровень ожиданий. Мотивация героев уходит в минус, заявленные было потуги на мистику тоже не к месту. "Ружьё не выстреливает", Антон Палыч переворачивается в гробу. А пока он переворачивается, я зарекаюсь пока читать такое.

ISBN: 5-17-039833-6, 5-9713-3503-0, 5-9762-1352-9

Год издания: 2007

12 декабря 2018 г. 15:34

15 июля 2009 г. 19:41

Детективная линия сюжета интригует не меньше, чем любовная. Если не больше. Довольно увлекательное чтиво!