3,7

Современная американка...
Она любит свою работу, своих друзей и свою собаку. Она получает удовольствие от секса и вечеринок.
Она решительно не страдает от того, что ее пышные формы не…
Серия: Femina
Издательство: АСТ

23 декабря 2023 г. 01:34

Я далека от идеала и уже сбилась со счету, сколько раз пыталась взять себя в руки, начать что-то делать. Мне уже давно не хватает мотивации. Для себя любимой — не вариант. Мне и так хорошо, но и не хорошо одновременно. Что же делать?

Девочка посоветовала мне книгу «Хорош в постели», убедив меня, что это точно поможет. Это не типично мотивационное нечто, что вызывает желание поскорее уснуть. Это художественное произведение и в него очень тонко вплетена мысль. И не одна. Но вынесла ли я для себя что-то?

«Любить толстушку» — так называлась статья, которую написал Брюс, бывший Кэнни. Он не называл имён, но подписывал героиню буквой "К". Вывалив все грязное белье, он получил свои деньги, а Кэнни столкнулась лицом к лицу со своими комплексами. Им удалось встретиться на похоронах его отца, однако…

Хорош в постели, роман

Тираж: 6000 экз.

Кураторы

23 декабря 2023 г. 01:34

27 октября 2023 г. 21:13

3 Это не книга! Это рукопись в обложке!

Да, я не ошиблась – это, действительно, рукопись, которая только-только легла на стол редактора. Отличие лишь в том, что книга уже в переплете и обложке.

Сюжет в принципе неплохой, тема не избитая, книгу бы доработать, и она могла бы стать бестселлером. И вот, что на мой взгляд здесь не так.

Во-первых, нужно (я не перепутала, именно НУЖНО!) переделать первую часть. Некоторые линии, которые прописывает автор в начале, не согласуются с последующим изложением. К примеру, я так и не поняла, зачем автор описывает, как героиня ведет колонку про невест, и долго рассказывает, как к этому пришла. А потом про невест забывает и где-то в середине говорит, что её работа – это брать интервью у известных людей. Создается впечатление, что книга написана в разное время. Несостыковка в голове.

Во-вторых,