4,6

Иудейство, христианство, ислам - эти три религии зародились на Ближнем Востоке. Их приверженцы верят в единого Бога, причем иудеи считают священным писанием Ветхий завет, христиане - Ветхий завет и…
Серия: Что есть что (Переводная серия)
Издательство: Слово

Abyss_of_Books

13 января 2021 г. 23:30

5 История Крестовых походов для детей

Получил я эту книгу на ДР и мне она на столько понравилась, что прочел я ее буквально дня за два. Во-первых, повествование ведется в хронологическом порядке. Во-вторых, текст разбит на логические вопросы, на которые авторы дают ответы. В-третьих, детальные очень красочные картинки. Прекрасная научно-популярная книга. Кстати, в те времена стоила бешенных денег. С того времени очень долго копил на другие книги серии, хотя достать смог немного((

Крестоносцы

Перевод: Софья Фридлянд