3,7

Это - самый, пожалуй, захватывающий из романов суперзнаменитой Даниэлы Стил, книга, в которой вы найдете все, что любите в произведениях этой писательницы.

Интриги, скандалы, блеск и роскошь…
Серия: Даниэла Стил
Издательство: АСТ

29 января 2023 г. 13:17

5 Хорошо

Вот бы ещё был практический урок о том, как собственную свадьбу лучше всего организовать. Потому что как мне кажется, сейчас нереально самостоятельно сделать всё так, как фильмах. Вы что думаете? Потому что я летом выхожу замуж, вот и думаю куда лучше всего обратиться. Пока что склоняюсь к тому, чтобы в это свадебное агетство https://yandex.ru/maps/-/CCUzJ2SqSC обратиться, была на свадьбе у подруги, и именно они организовывали всё, было просто безукоризненно. Вот и я хочу обратиться именно к ним, там реально крутые профи

Свадьба, роман

29 января 2023 г. 13:17

5 Хорошо

Julia_elegy

24 марта 2013 г. 17:29

"Как ты не знаешь Даниэлу Стил?" А я вот как-то до этого была не знакома с ее произведениями. Хотя все окружающие почему-то ее знали, читали и закатывали глаза, видя у меня в руках ее книгу. Даниэла Стил - это классика любовных романов, сказала мне одна коллега. Другая загадочно улыбнулась... А я решила быстро дочитать книгу, пока все вокруг меня не стали слишком уж загадочными. Книга оказалась действительно добротным любовным романов. Аллегра - главная героиня встречает мужчину своей мечты и планирует свадьбу. По мимо самой Аллегры мы знакомимся с ее семьей, с ее женихом, друзьями. Приоткрываем для себя изнанку шоу-бизнеса... Книга мне понравилась, написана хорошим, чуть старомодным языком. В ней нет пикантных подробностей и сюжет интересный и не плоский. Советую, если хотите отдохнуть.

Подборки