3,5

Книга доктора философских наук В.Н.Демина посвящена одной из знаковых фигур Серебряного века - Андрею Белому. Оригинальный поэт, прозаик, критик, мемуарист, он вошел в когорту выдающихся деятелей…
Серия: Жизнь замечательных людей
Издательство: Молодая гвардия

viktork

6 июня 2015 г. 20:43

Автор слишком сильно навязывает свои взгляды герою, что даже в художественном произведении не всегда оправдано, а уж в научно-биографическом – тем более.

ISBN: 978-5-235-03004-6

Год издания: 2007

viktork

6 июня 2015 г. 20:43

28 июня 2014 г. 21:57

2.5

Вместо тысячи слов:

Периодически Минцлова впадала в беспричинный страх, а несколько невидимых «эфирных людей», живших, как она считала, внутри нее или же вокруг ее тела, начинали наперебой говорить разными голосами. Судя по всему, она являлась либо информационным ретранслятором околоземной ноосферы, либо кандидатом для помещения в психлечебницу.