3,7

Поклонники Асприна! Поклонники Говарда!
Вы можете поверить в существование фэнтези, являющего собой "гремучий коктейль" из приключений Конана-варвара и озорного "асприновского" юмора! Нет? Значит,…
Серия: Век Дракона
Цикл: Ронан, книга №1
Издательство: АСТ

ODIORA

Но это вовсе не точно...

1 декабря 2016 г. 23:42

4.5 Трэш, угар и содомия

Если Вам хочется расслабиться, от души посмеяться над сортирным юмором и совершенно не думать о смысле прочитанного... Вы взяли нужную книгу. Серьезно, книга великолепна. Я не жалею потраченного на нее времени. Это просто дикая смесь фэнтези, геройства, разврата, черного и примитивного юмора в одном флаконе. Сюжет захватывающий, слог и стиль повествования очень легкие. С первых страниц ты уже не ждешь ни капли серьезности и просто ржешь аки конь (ну или осел... плотоядный осел). Очень хочется еще что-то добавить, но не могу. Читайте и сами сможете оценить сие творение!

Ронан-варвар, роман

Перевод: М. Кондратьев

стр. 5-381

ISBN: 5-17-019866-3

Год издания: 2003

Формат издания - 107х165 мм (малый формат)
Количество страниц - 384
Тираж - 5000
Мягкая обложка

ODIORA

Но это вовсе не точно...

1 декабря 2016 г. 23:42

4.5 Трэш, угар и содомия

22 марта 2011 г. 02:40

Пародия на весь жанр героического фэнтези скопом и на конан-варварщину в особенности. В целом, стандартный для юмор.ф.набор шуток про бухло, орков, бордели и понос, но, тем не менее, довольно смешно и симпатично. Плотоядный ослик Котик особенно очарователен.

Подборки