3,9

"Освободитель" - первая книга Виктора Суворова. Переведена на 23 языка. По отзывам критиков, никто прежде не говорил о Советской Армии с такой откровенностью, отвергая цензуру внешнюю и внутреннюю.
Издательство: АСТ

viktork

1 июня 2015 г. 20:24

Занятные рассказы с критикой нравов советской армии изнутри. «Своих» надо опасаться больше, чем врагов. Резун спекулирует на печальных фактах дедовщины, дуроломства, солдафонства и ситуации, когда жизнь человека не ценится ни в грош, а о достоинстве и говорить нечего.

ISBN: 5-17-007515-4, 985-13-4921-6

Год издания: 2006

viktork

1 июня 2015 г. 20:24

4 марта 2013 г. 23:35

Самая слабая из книг Суворова. Абсолютно не инфоромативна и пуста. Как ушат помоев на наши головы. Ведь он может лучше. Скверно. Не читайте пожалуйста и выкиньте из вишлистов.