3,9

Серия: Вся мировая философия за 90 минут

fullback34

20 января 2019 г. 19:03

Приезжайте в Калининград (Кёниг на местном наречии), приезжайте, всё расскажем, всё покажем, практически и можно будет даже потрогать. Ну, пусть и не самого философа, по понятным причинам. Но его последнее пристанище – стопудово!!!

P.S. Не любил русских. Правда, здесь мы в хорошей компании: Кант и евреев не любил. А если совсем по-чесноку, то он вообще нахрен никого не любил. Кроме себя. Ну, у каждого гения свои причуды.

ISBN: 5-17-021813-3, 5-271-07714-4, 1-56663-123-8

Год издания: 2004

fullback34

20 января 2019 г. 19:03

24 января 2017 г. 09:40

4 Кант за 90 минут

Легко, увлекательно описана жизнь и деяния одного из величайших мизантропов. Более близкое знакомство с книгами Канта, пугает потерей рассудка. Ибо он нагромоздил такую гору метафизических Гималаев, что одолеть её будет под силу только очень отчаянному эксперту.