3,7

"Я Путина видел!" - книга Андрея Колесникова, ведущего политического обозревателя ИД "Коммерсантъ!". В виде иронических "зарисовок с натуры" автор показывает историю зарождения и развития "великой…
Издательство: Эксмо

fullback34

2 октября 2017 г. 13:56

Книжка первого периода. А потому и не могла не вызвать всяческого интереса. И вызвала.

Правда, у меня - не особо. Не потому, что герой мне не интересен, наоборот - очень даже интересен. А потому что как-то ох-замирающе-сердечно! Ах - увидел ВВП там-то! Ах, услышал то-то! И в таком же духе. А, может, и не в таком - не помню уже всего-то. Как-то просто всё. Наверное, тогда так и нужно было - срок-то - первый!

По понятным многочисленным причинам подобные книжки не бывают книгами-откровениями, думаю, функция у них совсем иная. Ну с этой функцией книжка справилась. И слава Богу!

На любителя.

ISBN: 5-699-08721-4