3,3

"...Как легко воздействовать на умы этих мальчиков! Каким же он был дураком, что так долго не принимал нацистскую идеологию. Поскольку единственная цель политики - это достижение власти, то…
Серия: Классическая и современная проза
Издательство: АСТ

19 января 2024 г. 10:05

3 Эмммм

Интересные мысли и рассуждения о различных политических движениях, которые скреплены между собой многочисленными минетами.

Минетов мужчин мужчине около 100, минетов женщины мужчине около 0,00001

ISBN: 5-17-021419-7

Год издания: 2004

Кураторы

19 января 2024 г. 10:05

3 Эмммм

Минетов мужчин мужчине около 100, минетов женщины мужчине около 0,00001

30 августа 2022 г. 17:26

4 когда хочешь заставить систему "сосать"

Хотелось мне такой забористой экстремистской альтернативщины и я её с лихвой получил. Познакомился с лондонером-арт-революционером Стюартом Хоумом и его романом «Отсос» (Stewart Home, BLOW JOB, 1997), который эпатирует читателя и ...выэпатирует вас полностью. И не только сюжетом, идеями и на всё готовыми юношами-оруженосцами, которых гладит по головке их любимый "фюрер".

Примечательно читать этот текст в контексте российской радикальной культуры, предисловие левака Алексея Цветкова очень к месту и даёт понять, что хоть на окраине Лондона, хоть на окраине Москвы, а собрания большевистских или анархистских ячеек проходит практически по одинаковым сценариям.

Всё начинается с парада в честь Дня поминовения, когда неизвестные подкладывают бомбу в венки, левые радикалы сталкиваются с правыми,…

Подборки