4,4

Сохранение чувств и отношений, равно как и здоровья невозможно, — заверяет издатель, — без коренного улучшения способа мышления, посредством которого вы оцениваете и переживаете возникающие в вашей…
Издательство: Слайдинг

19 апреля 2023 г. 19:00

5 Обиды важно помнить!

Нужная информация, кратко, по существу. Рассказывается о механизмах возникновения чувств обиды и вины. Как важно их осознавать и минимизировать. А не складывать на дно души. Представлена методика проживания, "размысливания", обид. Беру в работу!

ISBN: 5-900736-19-9

Год издания: 2003

19 апреля 2023 г. 19:00

5 Обиды важно помнить!

8 декабря 2015 г. 22:49

Надо же, как вовремя попадают книги нам в руки. И как после этого верить в случайность?! Потратив всего вечер, можно перевернуть своё отношение к миру, помочь себе, понять себя, вдохновиться и начать новую жизнь. Обиды есть у всех. А кого они часто беспокоят, этот шедевр Вам в помощь! Будьте здоровы и счастливы!;)