3,8

Книги серии `Начинающему художнику` вводят читателя в увлекательный мир живописи и графики, в очень доступной и наглядной форме знакомят с азами рисования. Особая притягательность пастели…
Издательство: АСТ, Астрель

27 июля 2020 г. 01:34

Вся информация в разброс. Много повторений. Много воды так сказать. Вообще не говорят о каком виде пастели рассказывается, сухой или масляной. Понимаешь, что речь идёт о сухой только в процессе чтения. Учитывая, что эта книга для начинающих, то ничего не понятно. Не будь у меня опыта работы с пастелью вообще не поняла бы о чем они там пишут.

Как рисовать пастелью

Автор: Автор не указан