Эта книга - биография Андрея Миронова. Вся его жизнь пройдет перед читателем как интереснейший, напряженнейший фильм. Съемки, спектакли, концерты, дела семейные; воспоминания родителей, друзей,…
Серия: Биографии
Издательство: АСТ, Олимп

31 марта 2011 г. 18:45

когда я начинала читать книгу, мне казалось, что афффтар слабо владеет русским. предложения построены настолько неуклюже, что мне их приходилось перечитывать по два раза. потом творец овладела-таки языком, жестоко изнасиловала его и преобразовала в реку сладеньких, липких, розовых-розовых соплей. и с какой стати она называет великого актера Андрюшенькой?? короче, нет. типичное не то. в соплях и благородстве просто тонешь.

ISBN: 5-7390-0775-5, 5-17-001704-9

Год издания: 2000