4,5

Цикл: Игрушки, книга №1
Издательство: Самовар

13 июня 2022 г. 13:44

4 Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу

стишки на которых я выросла. Некоторые картинки до сих пор помню и когда их вижу прям плачу. Стихи короткие и поучительные в некотором смысле. Читать детям и приучать их к чтению и мышлению самый раз

Уронили мишку на пол..., стихотворение

стр. 4-126

ISBN: 5-85066-076-3

Год издания: 1999

13 июня 2022 г. 13:44

4 Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу

25 февраля 2020 г. 16:27

Небольшая книжка с симпатичными иллюстрациями и отличной подборкой стихов Агнии Львовны. Стихи рассчитаны на разный возраст - для самых маленьких (цикл "Игрушки" и "Младший брат") и младших школьников.
Небольшой формат и жёсткая обложка позволяют брать книгу с собой в поездки. Мы, например, взяли с собой в больницу, и трое младших детей от семи до трёх лет с удовольствием слушали ее целую неделю. К выписки все стихи громко декламировались наизусть, но удовольствия от чтения детям это не портило.
В общем, среди бескрайнего моря издаваемого для детей сегодня книжного барахла это вполне достойная книга.

Подборки