Сергей Михалков - Котята
Котята 4,7

В книгу известного поэта Сергея Владимировича Михалкова вошли лучшие стихи для малышей, такие как `А что у вас?`, `Мой щенок`, `Светлана`, `Котята`, `Дядя Степа`, `Песенка друзей`, `Важный совет`, `Белые стихи`, `Фантазер`, `Где очки?`, и многие другие.
Серия: Самовар - малышам (стихи)
Издательство: Самовар

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

9 января 2018 г. 09:22

Хорошая книжка для малышей. И стишки почитать, и поучиться посчитать, и картинки посмотреть - все в одной книжке. Книга больших размеров, страницы плотные, так что малышу надо будет ее постараться ее порвать. А для нас это, наверное, чуть ли не самый главный "+" при покупке детских книг младшему.

Котята — Сергей Михалков, стихотворение

ISBN: 5-85066-093-3

Год издания: 1999

Страниц - 64 стр.
Формат - 84x104/32 (220x240 мм)
Твердый переплет

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

9 января 2018 г. 09:22