Сергей Михалков - Дядя Степа
Дядя Степа 4,5

В книгу вошли четыре произведения писателя о самом известном, самом добром и самом высоком милиционере нашей страны: "Дядя Степа", "Дядя Степа - милиционер", "Дядя Степа и Егор", "Дядя Степа - ветеран".
Серия: Стихи для малышей
Цикл: Дядя Степа, книга №1
Издательство: Самовар

31 октября 2021 г. 23:18

1 Пропаганда для детей

Книга пестрит милитаризмом, выставляет госструктуры как лучшее, что может быть в этой стране. Милиционер - только хороший, большой и сильный. Книжка идеализирует мир и когда дети вырастут, то поймут что их обманули.

Дядя Степа — Сергей Михалков, поэма

ISBN: 5-85066-337-1, 978-5-85066-337-7

Год издания: 2006

Сергей Михалков «Дядя Степа»

31 октября 2021 г. 23:18

1 Пропаганда для детей

31 августа 2020 г. 17:31

Эта книга о милиционере Дяде Степе. Он был очень высокий и над ним все смеялись. Но он все равно был добрым и отзывчивым.