3,8

После автокатастрофы молодая женщина, талантливый физик Сюзанна Тортон, теряет память. Когда с помощью врачей ей удается выйти из состояния полной амнезии, она все-таки не помнит ничего, что…
Серия: Мировой бестселлер
Издательство: Новости

8 августа 2020 г. 07:33

2 Всё испортил Советский Союз.

Книга понравилась в самом начале.
Сюжет был лихо закручен. Книга читалась на одном дыхании.

Подстовная больница, враги из прошлого, автокатастрофа, двойники - выглядело жутко и интересно. Пока не появился во всем виноватый Советский Союз. И сразу, произведение стало фальшивкой!

Когда всплыла правда, что всё затеяли агенты КГБ. Что русские - зло. Внедряют агентов в маленькую и бедную Америку, хотят её поработить.. Ну, блин, извините. Полный бред!!!!

Дом грома, роман

Перевод: Виктор Шуляков

ISBN: 5-7020-0857-X

Год издания: 1994

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 304

8 августа 2020 г. 07:33

2 Всё испортил Советский Союз.

Книга понравилась в самом начале.
Сюжет был лихо закручен. Книга читалась на одном дыхании.

Tigra-Barmaleus

26 февраля 2020 г. 17:51

Интригующая завязка, качественное профессиональное наполнение и полнейшая чепуха в итоге. Хитрющие агенты КГБ, с априори свойственными им наглостью и цинизмом коварно похитили героиню книги, увезли ее в бессознательном состоянии в такое место, где она неизбежно начинает сомневаться в своей нормальности. Разумеется, чтобы выведать нужные им секреты. Мы видим целый городок, построенный в СССР, но являющийся копией типичного американского, где никто не говорит по русски, все тренируются стать шпионами))) И тут бы коварный замысел вконец запутать и запугать героиню и воплотился, не встреть она своего спасителя, с кем они совершают побег из империи зла. А уже по прибытии в США у них даже был секс, которого в СССР, как известно, не изобрели. Понятно, что при сочинении триллеров и ужастиков в…