Стинг  - Разбитая музыка
4,3

Стинг (настоящее имя Гордон Мэттью Самнер) — певец, музыкант, отец шестерых детей и борец за спасение лесов Амазонки. Учась в педагогическом католическом колледже Северных графств, начал заниматься музыкой. Работал учителем младших классов, играл с разными группами. В 1978 году стал солистом The Police и записал первый альбом. Вклад в музыку позволил Стингу занять почетное место в «зале славы» рока, получить от королевы звание лорда. Творчество Стинга знают и любят миллионы людей во всем мире. Но немногие знают его как благородного и скромного общественного деятеля, способствующего сохранению природы и здоровья детей.
Книга написана самим…
Издательство: У-Фактория

fasci_no

2 ноября 2022 г. 16:15

Сидеть в комнате, полной книг, и вспоминать истории, которые они когда-то тебе рассказали, и точно знать, где какая из них расположена, и что происходило в твоей жизни, и где ты сам находился, когда впервые читал ее, – вот тонкое, изысканное наслаждение для знающего в этом толк.

для меня музыка Стинга имеет особое значение — она ассоциируется с детством, спокойствием, безопасностью и маминым пением. включаю его каждый раз, когда чувствую потребность почувствовать себя лучше и отбросить груз лишних проблем.

все начинается с самого интересного: Стинг вместе со своей женой Труди, странствуя по Бразилии, решили принять участие в необычном обряде. и вот, приехав в затерянную всеми деревню, они пьют особый напиток, аяхуаску, — своеобразный катализатор памяти. напиток позволяет увидеть всю свою…

ISBN: 5-9709-0129-6

Год издания: 2005

fasci_no

2 ноября 2022 г. 16:15

26 ноября 2022 г. 16:07

5 Гитара юный Стинг, мечты, жизнь, амбиции, любовь к музыке

Обожаю некоторые песни Стинга, поэтому по советам Юлии Books around me решила прослушать биографию знаменитого английского музыканта - мультиинструменталиста , певча, автора песен, актёра, общественного деятеля и филантропа.
Удивительно аудио зацепила меня сразу. С первой минуты рассказывается о маленьком Гордон Мэттью Томас Самнер 2 октября 1951 года Нортамберленд, Англия.
С малых лет будущий певец провел в небольшом городе, где учился и жил с родителями. Отец будущего певца и музыканта был вовсе не одарён талантом музыки, но мать Одри имела классическое музыкальное образование, с малых лет приучала сына к музыке. Она и поняла что у сына есть талант обучая маленького Стинга игре на фортепиано. У Гордона (Стинг) есть младшие сестры Анита, Анджела и брат Флипп.
К 10 годам дядя Стинга…