4,6

Рам Цзы (Уэйн Ликермэн) - просветленный учитель недвойственности. Его учение настойчиво бьет по ложным представлениям, вызывающим человеческие страдания: Я мог и должен был сделать это по-другому. Я…
Серия: недвойственности
Издательство: Открытый мир, Ганга

Repov

21 марта 2022 г. 20:32

Наткнулся на книгу по запросу в поисковике "обезьяний ум", после чего довелось прочитать главу из данной книги про обезьяний ум, это понятие в дхармических религиях про некую бессознательную активность психики, увлекшись за два или три дня я осилил всю книгу не выходя с сайта, где эту книгу и увидел. Я был поглощен этой книгой и впечатлен, а так же рад тому, что прочитал ее и узнал некоторые вещи, на которых я застрял в духовном самопознании и пути, браво Рам Цзы, как всегда интеллектуально, просто и расслабленно.

К черту ум!

Перевод: Наталья Горина