3,8

Неразделенная страсть часто кончается трагедией. Мечтая о любви, одинокий фермер сажает волшебные семена. Они прорастают, заражая любовью всех вокруг. Но поскольку вырастил их безответно влюбленный,…
Серия: Роман обольщения
Издательство: Издательство Ольги Морозовой

7 июля 2016 г. 07:10

Ну что ж, в аннотации, в кои то веки, все правда, от первого до последнего слова. Действительно, сказка для взрослых, где волшебные семена, прорастая и давая плоды, пропитывают томлением всю округу, так что все вокруг влюбляются, невзирая на пол, возраст или даже видовую принадлежность объекта своих чувств, где витающая в воздухе страсть порождает разнообразные чудеса - овечек, покрытых голубой шерстью, взрывающиеся арбузы или крылатых младенцев, покидающих свои колыбельки и улетающих в неизведанное вместе со стаей голубей... И написано все это так, что во время чтения бесконечно вспоминаешь "Сто лет одиночества" Маркеса и "Шоколад" Джоан Харрис. На мой субъективный вкус - чудесно.

Жара

Перевод: Мария Ворсанова

ISBN: 5-98695-014-3

Год издания: 2005

Твёрдый переплёт, формат 84х108/32.
Тираж 5 100.
208 стр.