3,6

В третьей книге современной литературной сказки уже знакомые читателю по предыдущим выпускам, а также новые авторы рассказывают множество веселых, страшных, поучительных и разных-преразных историй.
Серия: Фрам
Издательство: Амфора

27 июля 2015 г. 22:21

Третьи «Сказки» оказались непохожими на первые и вторые – гораздо меньше разных имитаций и гораздо больше просто хороших рассказов. А еще много любимых имен.

О рассказах

Линор Горалик Все обойдется – дивная и по-линоровски странная история о героях рекламы, и о людях, и о любви, и о больном, конечно же. Лепрекон – Маленький и трогательный рассказ о, наверное, непонимании.

Сергей Гришунин Песня конокрада; Кочегар и Саламандра; Сторож и дворник; Собачье резюме; Разбитые сердца, или чугунные мотоциклисты; История о пожарном и астрономе; История про сгоревшую баню, красного слона и певицу из ореховой скорлупки; О пожарном и астрономе; Последний человек – вот это больше игры в сказки, чем полноценные рассказы, но некоторые очень забавные.

Дмитрий Дейч Из цикла «Новые апокрифы» -…

Авторы:
Линор Горалик
Алексей Шеремет

ISBN: 5-94278-966-5

Год издания: 2005

Количество страниц: 381 стр.
Твердый переплет
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

27 июля 2015 г. 22:21

О рассказах

Дмитрий Дейч Из цикла «Новые апокрифы» -…

27 февраля 2018 г. 15:38

5 Русские инородные сказки 3 Фрая

Увлекательная книга! Я люблю Фрая за вымышленный мир из моих снов и неясных воспоминаний детства) Атомосферная и веселая книга,даже ламповая))Рекомедую к прочтению!

Подборки