3,7

Серия: Фишки / Pocket Books
Издательство: Амфора, Ред Фиш

10 мая 2010 г. 19:39

Габриелю не удается заснуть, починить машину, наладить жизнь. Все вокруг раздражает. Да еще он влюблен в женщину невероятно счастливую в браке с его братом, поэтому и блаженство недоступно... пока не вспомнишь, что у нее есть сестра.

ISBN: 5483000420, 0349113556

Формат: 76х100/32

10 мая 2010 г. 19:39

Vella

7 июня 2009 г. 21:55

Книгу "Время спать" я купила в горячо и вполне взаимно любимом "Библио-Глобусе". Мне нужно было легкое, дешевое чтиво, которое свободно уместилось бы в мою дамскую сумочку, больше напоминающую рюкзак для упаковки парашюта.

Более мужской прозы я давно не читала!.. Можно сказать, что тестостерон хлещет буквально с каждого разворота!.. Но если честно - сюжет начинает проступать не сразу. Самое сложное - преодолеть первые страниц 30-50 (я пыталась дать почитать брошюрку двум знакомым разного пола - они так и не прониклись к 45 стр. и бросили). Итак, если обрисовать идею: главный герой, Габриел, безнадежно влюблен в жену брата. И - как будто одной жены мало - он мучается бессонницей.

...Не знаю, как это удавалось автору, но он меня смешил - смешил отлично простроенными…

Подборки