4,1

Когда дом горит, когда трещат балки и рушатся перекрытия, когда боль за дорогих сердцу кажется хуже смерти - то не лучше ли спрятаться в бездомности? Не лучше ли уйти, спрыгнуть с подножки, забыть,…
Издательство: Гешарим / Мосты культуры

14 марта 2021 г. 18:23

3.5 Бельгийская овчарка против террористов

Бывший рядовой пёс израильской армии ведёт свою войну невзирая на автоматный огонь. Слабые духом русские эмигранты сначала только мешаются под лапами малинуа, но постепенно делаются сильнее, террористы становятся кровожаднее, коварные автомобили поджидают свои жертвы на пустынной автостраде, смерть косит всех подряд. Повествование ведётся от лица нескольких людей и собаки.

ISBN: 5-93273-189-3

Год издания: 2004