4,3

In this book, Rex Black examines the big picture and distills, from his own extensive experience, twelve testing processes that are critical to success. After each process is introduced a case study…
Издательство: AddisonWesley Professional

16 апреля 2024 г. 10:46

Лучший RTFM для тест-лида или тест-менеджера. Вопросы организации самого процесса тестирования, финансовая составляющая, найм персонала, взаимодействие с сотрудниками и руководством… Подробно, со всеми выкладками. С разбором ситуаций по описываемому проекту. Без занудства и зауми. И, наверно, книгу стоило бы назвать “Ключевые процессы управления тестированием. Планирование, подготовка, проведение, совершенствование“.

Зачем читать обычному тестировщику? Для расширения кругозора, понимания бизнесс-процессов, развития карьеры. Обязательно!

ISBN: 0201748681, 978-0201748680

Год издания: 2003

Язык: Английский

Paperback ‏ : ‎ 608 pages

16 апреля 2024 г. 10:46

19 ноября 2008 г. 12:34

Очень понравилась! Читается легко и интересно! Иногда к ней обращаюсь как в справочник по ограниазции тестирования