3,9

Убитая на корте теннисистка была осыпана богатством и привилегиями и у нее не было врагов. Кому нужна была ее смерть? Школьная подруга теннисистки уверена, что найдет убийцу, но девушка не…
Серия: Городской роман
Издательство: АСТ, Астрель

NataliStefani

16 января 2023 г. 15:35

4.5 Обратная сторона души, или Начни игру с начала

"Вот оно: сирень, скатерть с бахромой, запах дешевого одеколона. Она же все знала с самого начала!"

«— Откуда ты знаешь? — О чем? — О ней. Обратной стороне души. Той, которую никогда не видно.» (Наталья Андреева. «Кен». 2002)
«Единственным ее хобби были, так называемые, Шурики. Бой-френды. Каждый человек снимает стресс по-своему.» (Наталья Андреева. «Кен». 2002)
«В детстве ей дарили игрушечных людей — Барби и Кенов, а потом она так же легко стала получать живых.» (Наталья Андреева. «Кен». 2002)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Зацепило сразу. Видимо, потому что я тоже, как и теннисистка Женя – персонаж романа, единственный раз в жизни испытала удивительную спортивную УДАЧУ, которой не должно было быть.

Что-то из разряда ЧУДО. Иначе не назовёшь. Правда, не на теннисном корте, а на беговой дорожке. Я легко и с…

ISBN: 5-17-024602-1, 5-271-09215-1

Год издания: 2004