3,9

Джон Ридли - известный американский писатель, сценарист и кинопродюсер. Мировую славу ему принесли романы "Бродячие псы" (Stray Dogs, 1997), "Любовь - это рэкет" (Love is a Racket 1998) и "Все горят…
Серия: За иллюминатором
Издательство: Иностранка

cbuhka

23 декабря 2016 г. 00:35

4 что такое "не везет" и как с этим бороться?

На триллер не тянет, я вобще не очень люблю этот жанр. А эта книга залетела за два вечера на ура. Понравилась динамика развития событий - ничего лишнего, никаких длинных описаний окружающей обстановки или эмоций, никаких глубоких переживаний. Наверное в этом и изюминка книги. Сюжет показался знакомым, потом посмотрела - оказывается есть фильм, наверное когда-то я его смотрела. И благо я не азартный человек и в карты на деньги не играю)

Прочитано в рамках ФМ2016, спасибо Bambina что всетаки "заставила" меня взять эту книгу, оно того стоило.

Бродячие псы

Перевод: Елена Пучкова

ISBN: 5-94145-177-6

Год издания: 2004

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 80x100/32 (~120x195 мм)

cbuhka

23 декабря 2016 г. 00:35

4 что такое "не везет" и как с этим бороться?

7 ноября 2013 г. 20:43

Прям как в кино сходила. Динамично и ненапряжно. Много различных событий, сменяющих одно за другим. Книга для легкого чтения, без особых философствований о смысле жизни. Уже на второй день я перестала помнить имена главных героев. Я думаю, к концу недели я забуду и основные моменты книги. Мораль - не стоит просаживать деньги в карты, а то придут злые дяди и начнется в твоей жизни жо... В общем, мне понравилась эта однодневная книга. Можно и фильмец теперь посмотреть, я думаю, что он должен быть неплох.

Вы можете заказывать все, что хотите. Но получите то, что мы вам дадим.

Книжное путешествие. Тур 3.

Подборки