3,3

Неизвестно, в какой стране идет война. Здесь есть разрушенные города и элитные кварталы, террористы и мирные жители с синяками на плечах «от ношения оружия», вьетнамские эмигранты, словенский…
Серия: Overdrive
Издательство: Ультра.Культура

biobox

19 июня 2012 г. 21:39

ужас и одновременно прелесть этой книги не в том, что война в ней рассматривается, как медийный ресурс - к этому уже кажется все давно привыкли. такое время. такие войны. ужас и прелесть там прячется в последних трех главах - где из детей во имя спасения нескольких взрослых выкачивают всю кровь. пусть и несколько утрированно, но это же действительно так.

Смерть билингвы, роман

Перевод: Н. Морозова

стр. 5-286

ISBN: 5-98042-056-8

Год издания: 2004

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 80х108/32 (130х190 мм)
Страниц: 287

biobox

19 июня 2012 г. 21:39

biopath

8 марта 2010 г. 16:11

Очень сложно читать.Чудовищно и бесчеловечно но иногда возникают мысли что это наше будущее.А может и настоящее.Поразительное обесценивание человеческой жизни и все это ради шоу и рейтингов.Рамок нет,так что приготовьтесь к тяжелому чтению,потому что если вам свойственно сопереживание вам придется нелегко.