4,5

Перед вами нечто необычное - философский роман в форме жестокого уголовного боевика с лихо закрученным сюжетом, написанный ярко, талантливо и с завидной энергией. Понравится ли "Кромешник" читателю…
Серия: Новая волна
Издательство: Амфора

8 сентября 2023 г. 10:27

1 Очень странная книга

Подробное пособие для выживания в тюрьме и описание устройства жизни криминального мира в частности наркоторговли. Думаю будет полезно иметь во всех библиотеках системы исправительных учреждений в стране, только зачем все это нам, простому читателю?

Ценностей именно литературных, стилистики, языка, я не заметил

Кромешник, роман

ISBN: 5-94278-501-5

Год издания: 2004

Страниц 744 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 3000 экз.
Переплет Твердый переплет

8 сентября 2023 г. 10:27

1 Очень странная книга

Ценностей именно литературных, стилистики, языка, я не заметил

valery-varul

12 июня 2012 г. 11:24

Фото писателя.

Об авторе. О’Санчес — современный русский писатель. Родился в 1957 г. в Санкт-Петербурге. Настоящее имя: Александр Чесноков. Аннотация издателя: Философский роман в форме жестокого уголовного боевика с лихо закрученным сюжетом.

Жанр. Роман, написан в 1999 году, 750 с. «Настоящее название этой книги - "Побег от ствола судьбы на горе жизни и смерти". Название длинное и в отсутствие ударений многозначно и запутанно. Роман О'Санчеса – это романтическая история душегуба». Владимир Березин.

Дальше...

Сюжет. Главный герой Гекатор Сулла. Место действие — вымышленная страна Бабилон. Это где-то около Антарктиды, но ближе к Мальдивским островам. На этом, на мой взгляд, отличие Бабилона от России заканчивается. Начало истории — в 1970гг. Показаны все стадии формирования Гекатора…