21 декабря 2020 г. 12:03

Данный формат книг совсем не является моим фаворитом и я не понимаю, что именно сподвигло меня на ее прочтение, но в этой книге не нашлось ничего, что мне бы понравилось. Она плоская и очень отталкивающая, а персонажам не сопереживаешь совсем.

PirrottaShogs

Эксперт Лайвлиба...Всамделишный, не абы кто!

20 января 2020 г. 12:27

1 Это отзыв, а не рецензия. Просто не чего сказать об этом. Наверно это это даже не стоит того, что б об этом говорить

Откровения молодой девушки, которая рассказывает о себе, своих поблядушках, своих проблемах, проблемах других, даёт интервью один раз. Она рассказывает (я, правда, не знаю с кем она разговаривает) довольно ненавязчиво. И тебе приходится слушать, ибо она строчит как пулемет. Просто сплошной поток бессвязной речи. Читается очень легко, впрочем ничего удивительного, за тебя и так все скажут, даже думать не приходится. Лишь бы были свободные уши, как говорится. Главное слушай щебетанье этой молодой птички. Из этого сложного потока сознания вообще невозможно выделить какие то мало мальские идеи. Наверно их попросту нет. Хотя....чем меньше жрешь- тем больше болеешь. Ну это я так, к слову.

Юным, с неокрепшим умом, читать не рекомендую. Да вообще никому

5 июня 2018 г. 07:48

2 Быстрая перемотка...

Клик "- И тут на меня накинулся складной стул."

вот у меня после прочтения книги примерно такое же состояние, если бы на меня этот самый стул и накинулся. Сюжет - скорее бессвязный. Даже больше похоже на сумбурную нарезку событий из жизни отдельно взятой модели. Недалекие девочки, у которых полностью отсутствует чувство самосохранения и мораль. Лесбиянки, тусовки, описание без прикрас любви на троих, экстази, кокс, дистрофичные больные девки, которые настолько привыкли падать в обмороки, что когда они у них начинаются, те заранее ложатся на пол - чтобы при падении не стукнутся головой. В общем коротко - больные на всю голову ДЕТИ. Этим девочкам по 17 а то и меньше лет. Это еще ДЕТИ. Как так можно запустить свою жизнь, да еще и гордиться этим?? Знала что в модельном бизнесе всё далеко…

29 января 2013 г. 19:53

Не устаю читать об анорексичках, ужасно оценивать такие книги - потому что по-настоящему боюсь. Боюсь сама скатиться в ад, в котором главная пытка - еда. А ведь все пугающее притягивает. Особенно когда уже побывала на пороге этого ада. Так и тянет одним глазком взглянуть - а как оно там, а?

Три звездочки получились очень просто - пятерка за совет в рамках ТТТ и единичка за саму книгу.
Совет прекрасный, попал прямо в точку. Именно такую книгу я и хотела.
Спасибо DEJA_VU

memorandum

Ни разу не эксперт :)

31 января 2013 г. 19:05

«— Он повесился на дверной ручке туалета, на собственном поясе. — Разве это возможно? — наивно спрашиваю я. — Да, если подогнуть колени.»

По-моему, ни о чем. Скучно, нудно, без капли юмора, сарказма или хотя бы "голой правды", которой ожидаешь от таких книг. По сравнению с другими книгами такого рода (а мне уж есть с чем сравнить, перечитала я многое на эту тему), то это высосано из пальца. Идея-то сама по себе неплоха. Модели и их жизнь, т.е. все аспекты, которые нам не видно по ту, совершенно другую, сторону подиума - несомненно интересны. Но подача у автора не та, что нужна. И это постоянное "Быстрая прокрутка, чтение" - боже, ну глупость несусветная.

«Бред какой-то: вхожу в ванную и вижу, что в унитазе пузырится вода. Звоню куда следует, и мне присылают слесаря. Усатый мужик весело…

29 ноября 2011 г. 01:40

0.5

Книга написана в виде дневника: вечеринки, голодовки, больницы, наркотики, секс и т.п. Написано поверхностно и гадко. Главная героиня - извините меня - какая-то дурная. Никому не советую!! Хуже этой книги я не читала ничего в своей жизни. Полная ерунда. Я бы поставила 0 из 10.

26 июня 2009 г. 22:33

книга написана в виде какого то сумбурного дневника о жизни моделей, тусовках, каких-то мужиках и наркоте. полная попса. про ед мало, пара страниц в начале и пара страниц в конце. "Я разлагаюсь в лапах Самой попсовой болезни" (солистка группы Sода, не знаю как зовут)

Источник

16 января 2008 г. 12:16

в свое время очень понравилась

2 марта 2023 г. 18:04

2 0%