4,2

Рассказы А. Аверченко — это лекарство от грусти, это бодрый смех, основанный на здравом смысле: будь то хлопоты о разрешении на пребывание в Крыму; страдания редактора от общения с автором; ревность…
Серия: Классическая и современная проза
Издательство: АСТ

13 августа 2023 г. 08:48

5 Тонкое чувство юмора и прекрасный стиль изложения

Это первое произведение автора, с которым я познакомилась. Имя автора , безусловно, было знакомо до покупки книги. Все рассказы понравились. Лично мне такой юмор очень близок,но я бы сказала,что он немного несовременный, это ни в коем случае не в минус произведениям. Но ,полагаю, понравится не всем.

ISBN: 5-17-014110-6

Год издания: 2004

Кураторы

13 августа 2023 г. 08:48

5 Тонкое чувство юмора и прекрасный стиль изложения

romashka-km

24 июля 2023 г. 09:38

Небольшие рассказы, полные юмора и сатиры. Многие актуальны до сих пор, хотя написаны в начале прошлого века. "Неизлечимые" заставил смеяться в голос. "Рыцарь дня" просто списан с сегодняшних продажников. Отличная книга для поднятия настроения.