Стихийный мир Лорилэй. На его парящие острова прибывает экипаж живого астрального корабля - призрачного кита по имени Сальватор.
Кристиан надеется найти здесь, в Школе элементов, все, что нужно для восстановления его погибшего мира.
На Кайю, чья первая любовь угасла, сильное впечатление произвел маг воды Льюис Тэйлор. Возможно, он поможет девушке выйти за пределы ее вечно холодного и разрушительного волшебства?
Аэлисса же присматривается к юному псионику по имени Доминик, он кажется ей странным и опасным. Сам он резко противится новым гостям – но не ей.
Множество вопросов встают перед астральными путниками. Кто уничтожает стихийные…
Цикл: Осколки, книга №2

Miriamel

15 августа 2023 г. 18:59

5 Все мы - части одного целого

Эта история не станет очередным ромфантом про академию, фанфиком на мальчика,который выжил и не обернётся привычной фэнтези бродилкой.
Ключевое слово тут- осколки,куски, части разбитого целого,из которых нужно собрать не только свой мир,но и прошлое,будущее и свое внутреннее Я.

Кристиан, Кайа и Аэлисса в компании своего живого корабля Сальваторе путешествуют между мирами. Спасение мира Кристиана - вопрос решенный, путеводная нить привела героев к врагам школы элементов.
Не скажу,что приняли их радостно и    дружно ,но помощь обещали.
Треть магических миров уже погибли из-за пропажи эфира. Кто бы мог подумать,что так просто ликвидировать целые цивилизации. Преступник хитер - он не оставляет следов и шансов на выживание.
Школа магии представлена тремя харизматичными представителями-…

Форма: роман

Дата написания: 2023

Miriamel

15 августа 2023 г. 18:59

5 Все мы - части одного целого

Не скажу,что приняли их радостно и    дружно ,но помощь обещали.
Школа магии представлена тремя харизматичными представителями-…

book_homa

25 августа 2023 г. 07:36

5 "Стихийный мир Лорилэй может стать чьей-то надеждой на спасение?"

В мире "Осколков. Школы элементов" Марина Кравцова , где люди живут обособлено и не приемлют чужаков, приходят загадочные гости за помощью. Школа элементов Лорилэй может изменить жизнь Кристиана, Аэлиссы и Кайи. Можно научиться старому, избавиться от боли и обрести будущее. Эта троица устала смотреть на погибшие миры и не хочет такой участи для других миров. Сильные маги находятся в Школе элементов и привлекают внимание астральных пришельцев. Каждый находит себе наставника и это порождает бурю эмоций и страстей. История наполнена магией, возможностью проходить через миры, астральными кораблями и сильными чувствами. Было интересно и увлекательно читать! Ведь с самого начала и не подумаешь, что автор так завернет сюжет. Хочу отметить очень красивые пейзажи в стихийном мире Лорилэй. Они…